МХК Олимпия АО Сельмаш ОАО Машзавод 1 мая Национальная Молодежная Хоккейная Лига Юниорская хоккейная лига

Недисциплинированная игра олимпийцев с первых минут встречи позволила «Лисам» завладеть инициативой, но лишь на 15 минуте стартового периода хозяева реализовали очередное численное преимущество и переиграли вратаря «Олимпии» - Ивана Буянова, а еще через четыре минуты «Лисы» повторили свой успех и вновь реализовали численное преимущество. Во втором периоде еще три безответных шайбы влетели в ворота чепчан. На стражу ворот в заключительной двадцатиминутке вышел Денис Шупинский, но и он не справился с натиском соперника, пропустив в концовке матча две шайбы. Итог встречи 7:0.

Шайбы забросили:

1:0. 11.Шурыгин Александр (49.Меньщиков Тимофей, 55.Сергушкин Денис). Стальные Лисы. В большинстве
2:0. 17.Арсенюк Дмитрий (3.Швырев Игорь, 7.Икамацких Артём). Стальные Лисы. В большинстве
3:0. 31.Кудрин Виталий (49.Меньщиков Тимофей, 55.Сергушкин Денис). Стальные Лисы. В равенстве
4:0. 26.Харькин Никита (2.Дронов Григорий, 71.Переходюк Станислав). Стальные Лисы. В большинстве
5:0. 88.Ерёмин Павел (60.Игошев Александр, 94.Коробкин Егор). Стальные Лисы. В равенстве
6:0. 70.Медведев Павел (17.Арсенюк Дмитрий, 33.Харытинский Сергей). Стальные Лисы. В равенстве
7:0. 2.Дронов Григорий (26.Харькин Никита, 91.Янчевский Марк). Стальные Лисы. В равенстве