МХК Олимпия АО Сельмаш ОАО Машзавод 1 мая Национальная Молодежная Хоккейная Лига Юниорская хоккейная лига

Счет матча открыли хозяева уже на третьей минуте стартового периода, реализовав численное преимущество Данил Воеводин распечатал ворота Ильи Рахно, но уже через минуту гости восстановили равновесие, а к экватору периода усилиями Дмитрия Селютина вышли вперед. На этот раз догонять пришлось олимпийцам, и они успешно справились с этой задачей, автором шайбы стал Александр Дзедаев. На первый перерыв команды ушли с равным счетом 2:2.

Второй период остался полностью за подопечными Сергея Быкова, дважды поразив ворота соперника, они вышли вперед с преимуществом в две шайбы, но сломанная концовка матча в обороне не позволила довести дело до победы. Две безответные шайбы «мамонтов» в заключительном отрезке матча перевели игру в овер-тайм, в котором и решился исход встречи. Решающий бросок по воротам «Олимпии» нанес Юрий Ломакин и, тем самым, подарил команде победу. Итог встречи 4:5.