МХК Олимпия АО Сельмаш ОАО Машзавод 1 мая Национальная Молодежная Хоккейная Лига Юниорская хоккейная лига

Лишь на экваторе второго периода хозяева перешли в решительное наступление и распечатали ворота казанцев, автором шайбы стал Виталий Солонинка, а еще чуть позже Максим Синдимиров хорошим броском на добивании сократил отставание в счете - 2:4. Но дальше в игру снова вступили гости и до конца периода провели еще две результативные атаки, вновь восстановив свое преимущество в четыре шайбы.

После заброшенной шайбы Анатолием Прусом в начале третьей двадцатиминутки, последовавший его примеру Дмитрий Третьяченко, отправил четвертую шайбу в ворота соперника и вселил болельщикам и команде надежду на победу. Но все дальнейшие атаки на ворота соперника не увенчались успехом, а за три секунды до финальной сирены гостям вновь улыбнулась удача и в ворота Максима Марчука, который так успешно отстоял вверенный ему тренерским штабом заключительный отрезок игрового времени, отправилась седьмая шайба.

Итог матча 4:7.

Шайбы забросили:
0:1. 87.Шабанов Михаил. Ирбис. В равенстве
0:2. 9.Филин Евгений (96.Дерзаев Алексей). Ирбис. В большинстве
0:3. 85.Расулов Артём (47.Протапович Александр, 81.Насыбуллин Эдуард). Ирбис. В равенстве
0:4. 99.Шулев Артём. Ирбис. В большинстве
1:4. 42.Солонинка Виталий (45.Дзедаев Александр, 47.Баландин Иван). Олимпия. В равенстве
2:4. 10.Синдимиров Максим (22.Кирилин Артём, 95.Волгин Андрей). Олимпия. В равенстве
2:5. 27.Халиков Роман (43.Бойчук Дмитрий, 78.Галеев Рузаль). Ирбис. В меньшинстве
2:6. 53.Кляузов Илья (6.Богатов Николай, 71.Ашрапов Ришат). Ирбис. В равенстве
3:6. 63.Прус Анатолий (46.Куцепалов Павел, 25.Карасёв Виталий). Олимпия. В большинстве
4:6. 70.Третьяченко Дмитрий (65.Косульников Антон). Олимпия. В равенстве
4:7. 43.Бойчук Дмитрий. Ирбис. В равенстве