МХК Олимпия АО Сельмаш ОАО Машзавод 1 мая Национальная Молодежная Хоккейная Лига Юниорская хоккейная лига

После шестой заброшенной шайбы на смену Дениса Шупинского вышел дебютант МХЛ Максим Марчук. Этот тренерский психологический ход определенным образом сыграл свою роль, положительно сказался и первый перерыв, потому как на второй период олимпийцы вышли более активными, да и вышедший на стражу ворот, Максим Марчук, хорошо справлялся с бросками казанцев, чьи атаки стали менее импульсивными. Подвело чепчан лишь двойное удаление, которое привело к единственному взятию ворот Марчука, но до конца матча гостям больше не удалось переиграть защиту хозяев, позволив при этом сопернику оставить последнее слово за собой. Шайбу престижа в ворота «Ирбиса» забросил Максим Синдимиров, он и установил окончательный счет встречи 1:7.