МХК Олимпия АО Сельмаш ОАО Машзавод 1 мая Национальная Молодежная Хоккейная Лига Юниорская хоккейная лига
Онлайн

Текстовая трансляция матча Амур - Нефтехимик

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, Второй игровой день.

г. Киров, 16:30 по мск, ЛД Дымка

Онлайн Амур - НХ

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Текстовая трансляция матча Капитан - Ястребы

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, Второй игровой день.

г. Киров, 13:00 по мск, ЛД Дымка

Онлайн Капитан - Ястребы

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Текстовая трансляция матча Олимпия - Сибирь

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Кирово-Чепецк, 19:10 по мск, ЛД Олимп-Арена

Текстовая трансляция матча Олимпия - Сибирь

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирово-Чепецка

г. Кирово-Чепецк, 15:00 по мск, ЛД Олимп-Арена

Текстовая трансляция матча Трактор - Химик

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Кирово-Чепецк, 15:00 по мск, ЛД Олимп-Арена

Текстовая трансляция матча Трактор - Химик

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирово-Чепецка

Текстовая трансляция матча Ястребы - Нефтехимик

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Киров, 14:30 по мск, ЛД Дымка

Текстовая трансляция Ястребы - Нефтехимик

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Текстовая трансляция матча Капитан - Амур

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Киров, 11:00 по мск, ЛД Дымка

Онлайн Капитан Амур

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Календарь матчей

  • Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  • - Дома
  • - На выезде
весь календарь
prosmotr459

турнирная таблица

МКомандаО
-8 Динамо-Юниор 79
-7 МХК Белгород 59
-6 Брянск 56
-5 Академия 54
-4 Россошь 51
-3 МХК Липецк 44
-2 МХК Рязань 44
-1 Тверичи-СШОР 29
0 Карелия 20
1 Локо-Юниор 73
2 Дизелист 59
3 Прогресс 57
4 Металлург 53
5 АК59 52
6 МХК Кристалл 41
7 МХК Олимпия 29
8 Полёт 16

Ближайшие дни рождения

10 ноября - #85 Никита Перевалов

nophoto.jpg

15 ноября - #3 Федор Ус

nophoto.jpg

18 ноября - #87 Владислав Шабалин

shabalin.jpg